MARCOS MARIN (Brésil 1967)
James Dean

MARCOS MARIN (Brésil 1967) James Dean Lithographie sur papier brillant, cachet de l'atelier de l'artiste, signé et numéroté par l'artiste 1/50. Déchirure en bas à gauche hors sujet. Dimensions : 45 x 32 cm OFFRE LIBRE - PAS DE PRIX DE RESERVE - NO RESERVE

227

MARCOS MARIN (Brésil 1967)