MARCOS MARIN (Brésil 1967)
James Dean
Lithographie sur papier brillant, cachet de l'atelier de l'artiste, signé et numéroté par l'artiste 1/50. Déchirure en bas à gauche hors sujet.
Dimensions : 45 x 32 cm
OFFRE LIBRE - PAS DE PRIX DE RESERVE - NO RESERVE