Null ILJA WEST (20ème siècle)
Sculpture

ILJA WEST (20ème siècle) Sculpture En bronze, figurant une tête couronnée d'inca couchée contre une pyramide. Signé. Dimensions : 7 x 14 x 10,5 cm OFFRE LIBRE - PAS DE PRIX DE RESERVE - NO RESERVE

224