LAURA CASTAGNOLI (1963) Bordighiera, Apparence et Essence Huile sur panneau à technique mixte de tempera et plâtre, signée en bas à droite Dimensions : 104.5 x 159 cm Artiste, peintre et musicienne américano-suisse établie sur la Riviera italienne depuis 1984.
222