MALCOM SMITH (20ème siècle)
You're gonna need a bigger boat, 2014
Extrait de la série "DOTTY", acrylique sur panneau signé au monogramme en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos.
Dimensions : 110 x 72,5 cm