MALCOM SMITH (20ème siècle)
You're gonna need a bigger boat, 2014

Extrait de la…

MALCOM SMITH (20ème siècle) You're gonna need a bigger boat, 2014 Extrait de la série "DOTTY", acrylique sur panneau signé au monogramme en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos. Dimensions : 110 x 72,5 cm

219

MALCOM SMITH (20ème siècle)