Null MALCOM SMITH (20ème siècle)
Harriette "Go ahead, make my day", 2013

Extrai…

MALCOM SMITH (20ème siècle) Harriette "Go ahead, make my day", 2013 Extrait de la série "DOTTY", acrylique sur panneau recouvert par un vernis lucide, signé au monogramme en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos. Dimensions : 93 x 62 cm

218