MALCOM SMITH (20ème siècle)
Harriette "Go ahead, make my day", 2013

Extrait de …

MALCOM SMITH (20ème siècle) Harriette "Go ahead, make my day", 2013 Extrait de la série "DOTTY", acrylique sur panneau recouvert par un vernis lucide, signé au monogramme en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos. Dimensions : 93 x 62 cm

218

MALCOM SMITH (20ème siècle)