LAURA CASTAGNOLI (1963)
Bleu Riviera en verticale
Huile sur toile à technique mixte de tempera et plâtre, signée en bas à droite.
Dimensions : 140 x 45 cm
Artiste, peintre et musicien américano-suisse établie sur la Riviera italienne depuis 1984.