ALBERT CHUBAC (1925-2008)
Sculpture Totem modifiable, 2008
Sculpture volume en aluminium émaillé et plexiglass, signé et numéroté EA. I/IV (Epreuve d'artiste 1/4).
Dimensions : 102 x 40 x 15 cm