Null PABLO PICASSO D' APRES (1881-1973)
Les Déjeuners III

Lithographie couleur …

PABLO PICASSO D' APRES (1881-1973) Les Déjeuners III Lithographie couleur signée et datée 26/7/61, IV dans la planche en bas à droite. Edité par le Cercle d'Art Paris vers 1961 Dimensions : 27 x 37 cm

212