CARTIER Montre bracelet "Ballon Bleu" Réf: W6920046 En acier, boîtier rond, couronne avec protection sertie d'un cabochon, cadran argenté guilloché, index chiffres romains, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier double déployant signé avec une maille supplémentaire. Avec son certificat d'authenticité et écrin (intérieur usé). Bon état avec petites traces d'usage. Diamètre : 38 mm (avec la couronne)
206