Null CARTIER
Montre bracelet "Panthère"

CARTIER Montre bracelet "Panthère" En or et acier, boîtier carré, cadran ivoire, chemin de fer, trotteuse centrale, index chiffres romains, date à guichet à 5h, mouvement quartz, bracelet avec fermoir double déployant en or et acier. Signée et numérotée, avec pochon et certificat de garantie. Bon état avec traces d'usage. Poids brut : 65,3 gr - Dimensions : 27 x 27 mm

205