GERARD GENTA
Montre dame vers 1980
Boîtier ovale en or 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains, mouvement mécanique, bracelet Fred en cuir noir rapporté. Signée et numérotée.
Dimensions : 25 x 22 mm