Null EBEL
Descrizione

EBEL Montre en or 18k (750) et acier, cadran gris argenté signé, index "vis", mouvement quartz (pile neuve), bracelet intégré articulé. Signée et numérotée. Diamètre : 33 mm

201

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche