Null MUST DE CARTIER
Montre

MUST DE CARTIER Montre Boîtier rond en argent plaqué or, cadran en lapis-lazuli signé, index muet, mouvent à quartz, bracelet en cuir bleu avec boucle ardillon. Pile neuve. Signée et numérotée. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Diamètre : 30 mm

200
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 EUR
Mise à prix 350 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %