DELANEAU
Dôme Papillon, pièce unique

DELANEAU Dôme Papillon, pièce unique Montre bracelet, boîtier rectangulaire en or rose 18k (750) surmonté d'une boucle, cadran signé en or stylisant un papillon, index chiffres romains, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir vert façon crocco, boucle déployante en or 18k signée. Bel état (petites traces d'usage). Accompagnée de son écrin d'origine et certificat. Dimensions : 40 x 35 mm OFFRE LIBRE - VENDU SANS PRIX DE RESERVE - NO RESERVE

185

DELANEAU