Null BRUNO MAGLI
Attaché Case

BRUNO MAGLI Attaché Case En toile enduite monogrammée et cuir couleur gold, fermeture en laiton doré, étiquette porte-nom, intérieur porte-documents et instructions pour fermoir. Bon état (usures sur la toile). Dimensions : 45 x 32 x 20 cm OFFRE LIBRE - PAS DE PRIX DE RESERVE - NO RESERVE

177