LOUIS VUITTON Grande valise modèle "Satellite" En toile enduite monogram et cuir naturel, garniture en métal doré, poignée avec porte-nom monogrammé D.S.B, double sangle, doublure en toile beige, sangle et poche plaquée, cadenas et clés, caoutchouc de protection à la base. Bon état (patine d'usage normal sur le cuir). Dimensions : 65 x 47 x 17 cm
173