Null LOUIS VUITTON
Grande valise modèle "Satellite"

En toile enduite monogram e…

LOUIS VUITTON Grande valise modèle "Satellite" En toile enduite monogram et cuir naturel, garniture en métal doré, poignée avec porte-nom monogrammé D.S.B, double sangle, doublure en toile beige, sangle et poche plaquée, cadenas et clés, caoutchouc de protection à la base. Bon état (patine d'usage normal sur le cuir). Dimensions : 65 x 47 x 17 cm

173