TIFFANY & CO. Porte-clé En acier, retenant une étoile sertie de strass, une petite fourchette, une cuillère et une bouteilles en argent 925/000. La bouteille seule est signée. Pochon et boîte. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo OFFRE LIBRE - PAS DE PRIX DE RESERVE - NO RESERVE
146