Null MORITA GIL Chili
Ensemble de deux bracelets rigides

De frabrication artisa…

MORITA GIL Chili Ensemble de deux bracelets rigides De frabrication artisanale, sertis de cabochon de pierres dures dont le lapis-lazuli, l'aventurine et la cornaline. Signés

132