LALIQUE France
Bracelet modèle NYSA
Composé de cinq plaques en verre moulé pressé à décor d'amours et de fruits, monté sur métal doré. Signé Lalique France.
Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo
Longueur : 15,5 cm