LALIQUE France Bracelet modèle NYSA Composé de cinq plaques en verre moulé pressé à décor d'amours et de fruits, monté sur métal doré. Signé Lalique France. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Longueur : 15,5 cm
131