Null FRANCOIS XAVIER LALANNE (1927-2008), d'après

FRANCOIS XAVIER LALANNE (1927-2008), d'après Broche "Mouton" Edition Arthus Bertrand En métal noirci et émail blanc, stylisée d'un mouton. Au dos monogramme FXL et estampille Arthus-Bertrand Paris. Dimensions : 3,3 x 2,7 cm

128