CLAUDE LALANNE (1925-2019), d'après Broche en bronze, stylisée d'une pomme "souriante". Au revers, monogramme CL et signé Lalanne A-B Paris. Poids brut : 24,2 gr - Hauteur avec tige : 4 cm - Largeur : 3,5 cm
127