Null PENDENTIF AU CAPRICORNE

PENDENTIF AU CAPRICORNE Formé d'une plaque circulaire oeil de tigre centré d'un capricorne et bordé de pépites d'or 9k (375). Accompagné d'un collier formé de boules d'œil de tigre. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 39,3 gr - Diamètre : 5,5 cm - Longueur : 46 cm

124