PENDENTIF AU CAPRICORNE Formé d'une plaque circulaire oeil de tigre centré d'un capricorne et bordé de pépites d'or 9k (375). Accompagné d'un collier formé de boules d'œil de tigre. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 39,3 gr - Diamètre : 5,5 cm - Longueur : 46 cm
124