DODO
Bracelet charms
Formé de billes sculptées en argent 925/000 retenant des breloques en lettres "LOVE RHIZLANE" entre un cœur, au verso le monogramme DoDo en or 9k (375).
Poids brut : 18,2 gr - Longueur : 16,5 cm