GINETTE NY
Sautoir
En or jaune 18k (750), formé d'une chaine de petites billes retenant deux plaquettes avec les inscriptions "LOVE" „ME" et une plaquette signée Ginette_ny.
Poids brut : 6,5 gr - Longueur : 114 cm