Null GINETTE NY
Sautoir

GINETTE NY Sautoir En or jaune 18k (750), formé d'une chaine de petites billes retenant deux plaquettes avec les inscriptions "LOVE" „ME" et une plaquette signée Ginette_ny. Poids brut : 6,5 gr - Longueur : 114 cm

121