ENSEMBLE DE 10 BIJOUX - HAWAI ROYAL MINT En or 18k (750), comprenant sept pendentifs, une paire de boucles d'oreilles émaillées et un anneau. Un pendentif en or 14k centré d'un lingotin en or 24k (999) 0,500 gr, Honolulu Mint, au revers le Roi Kamehamela Poids brut : 20,7 gr
120