ENSEMBLE DE BIJOUX Comprenant un bracelet enfant en or 14k (585) orné de breloques serties de pierres incolores à l'imitation du diamant, une paire de boucles d'oreilles serties d'un diamant et un pendentif papillon en or 18k (750). On y joint une boucle d'oreille (seule) en or 14k (585) Poids brut : 11 gr - Longueur bracelet : 13,5 cm
119