Null ENSEMBLE DE BIJOUX CORAIL

ENSEMBLE DE BIJOUX CORAIL Comprenant une paire de boucles d'oreilles en or 14k ornées de camée corail, une bague en or 18k et une paire de boucles d'oreilles en or 9k serties de corail cabochon. Poids brut : 14,5 gr

116