BAGUE DIAMANT

BAGUE DIAMANT En or gris 18k (750) ajouré, la table entièrement sertie d'un pavage de diamants taille brillant pour environ 1,05 carat. Accompagnée d'un rapport gemmologique WGI, attestant : Couleur : G-I Pureté : I-SI Poids brut : 6,75 gr - TDD : 58

113