ART-NOUVEAU, ca. 1900 Ensemble comprenant une ceinture à six médaillons en métal doré, un médaillon en étain retenant un miroir, une broche orphée en bronze doré signée Lucien Coudray (1864-1932), cinq boutons et une bague en métal argenté et doré. OFFRE LIBRE - NO RESERVE - VENDU SANS RESERVE
112