RAS DE COU AU MEDAILLON ANCIEN Formé de perles de culture retenant un médaillon en or piqué de brillants centré d'une pièce de monnaie romaine en bronze, le fermoir en or serti de diamants taille ancienne. Poids brut : 17,7 gr - Longueur : 36 cm
111