ENSEMBLE DE BIJOUX En or 18k (750), comprenant un collier en perles de culture, le fermoir en or jaune 18k brillanté, une paire de puces d'oreilles serties de perles de culture dans un entourage de saphirs blancs et une petite bague fleur émaillée et centrée d'une perle de culture. Poids brut : 44 gr - Longueur : 50 cm - TDD : 46,5