Null BROCHE CAMEE
Epoque fin XIXème siècle

BROCHE CAMEE Epoque fin XIXème siècle Broche ovale retenant un camée coquillage bombé figurant un buste au profil romain, la monture sur or 14k (585) biseauté, l'aiguille en or 9k. Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 28,2 gr - Dimensions : 5,5 x 4,5 cm

104