Null BAGUE ET PAIRE DE PUCES D'OREILLES

BAGUE ET PAIRE DE PUCES D'OREILLES La bague en or jaune 18k (750), ornée de deux émeraudes ronde et piriforme, de diamants et d'une perle fine; les puces d'oreilles en or 14k (585), serties d'une émeraude rectangulaire dans un entourage de diamants taille brillant. Accompagnées de deux rapports gemmelogiques WGI Poids brut : 8,78 gr - TDD : 51,5 - Dims. BO : 10 x 8 mm

102