Null BRACELET RIGIDE

BRACELET RIGIDE En or jaune 18k (750), formé d'une plaque ouvrante (infime enfoncement). Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 57,8 gr - Diamètre : 6 cm environ

99

Auction is over for this lot. See the results