BRACELET RIGIDE
En or jaune 18k (750), formé d'une plaque ouvrante (infime enfoncement).
Provenance : Collection privée de Dame Shirley Bassey, Monte-Carlo
Poids brut : 57,8 gr - Diamètre : 6 cm environ