Null ALLIANCE ET SOLITAIRE

ALLIANCE ET SOLITAIRE En or 18k (750), l'alliance sertie de neuf diamants ronds, le solitaire en or bicolore orné d'un diamant taille brillant. Poids brut : 10,9 gr - TDD : 55 -54

97