Null PAIRE DE CREOLES ET BRACELET

PAIRE DE CREOLES ET BRACELET En or gris 18k (750), la paire de créoles serties à mi-corps de diamants taille brillant pour environ 1,80 carat, le bracelet orné d'une main de Fatma pavée de diamants taille baguette et brillant. Poids brut : 12,1 gr - Diamètre créoles : 4 cm - Longueur bracelet : 17 cm

88