Null PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CARTIER ET UNE BAGUE
En or gris 18k (750), la p…

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CARTIER ET UNE BAGUE En or gris 18k (750), la paire de boucles d'oreilles "Love" petit modèle (manque les fermoirs), signées et numérotées, la bague Toi & Moi en or martelé. Poids brut : 10,7 gr - TDD : 56,5 - Hauteur B.O : 1 cm

86