PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CARTIER ET UNE BAGUE En or gris 18k (750), la paire de boucles d'oreilles "Love" petit modèle (manque les fermoirs), signées et numérotées, la bague Toi & Moi en or martelé. Poids brut : 10,7 gr - TDD : 56,5 - Hauteur B.O : 1 cm
86