Null BRACELET RIGIDE OUVRANT

BRACELET RIGIDE OUVRANT En or 14k (585), stylisé de deux motifs à forme de cœur sertis d'un diamant taille cœur dans un pavage de brillants pour environ 1,42 carat. Accompagné d'un rapport gemmologique WGI, attestant : Couleur : G-H Pureté : VS2-SI1 Poids brut : 6,75 gr - TDD : 58

85