Null PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANT

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANT En or gris 18k (750), formés de bâtonnets souples sertis de diamants taille brillant et princesse finissant par une importante boule pavée de diamants. Poids total diamants : 5 carats env. Poids brut : 22,2 gr - Hauteur : 7 cm - Diamètre boules : 15,61

83