Null BAGUE DIAMANT
Descrizione

BAGUE DIAMANT En or gris 18k (750), au décor en ajouré serti de diamants taille brillant et baguette. Poids brut : 7,80 gr - Tour de doigt : 53,5

82

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati