Null BAGUE TANZANITE

BAGUE TANZANITE En or gris 18k (750), ornée d'une tanzanite ovale dans un double entourage de diamants taille brillant et d'émail bleu. Petit accident sur la tanzanite. Poids brut : 11,3 gr - TDD : 54

81