DEUX PAIRES DE PUCES D'OREILLES ET UNE BAGUE En or 18k (750), les puces d'oreilles ornées d'oxyde de zirconium ronds dont une plus importante. La bague également sertie d'un oxyde de zirconium rectangulaire. Poids brut : 14,6 gr - TDD : 50
75