PAIRE DE DORMEUSES En or gris 18k (750), chacune sertie de deux diamants taille ancienne et taille mixte totalisant 1,42 carat environ. Accompagnées d'un rapport gemmologique WGI attestant : Couleur H-I Pureté VS-SI Poids brut : 6,78 gr - Hauteur : 1,8 cm
72