Null PAIRE DE DORMEUSES

PAIRE DE DORMEUSES En or gris 18k (750), chacune sertie de deux diamants taille ancienne et taille mixte totalisant 1,42 carat environ. Accompagnées d'un rapport gemmologique WGI attestant : Couleur H-I Pureté VS-SI Poids brut : 6,78 gr - Hauteur : 1,8 cm

72